Регистрация ИП

Компания «Центр бизнес-обслуживания» предоставляет ряд услуг по регистрации ИП.

На сегодняшний день многочисленные юридические компании предлагают профессиональные услуги в области регистрации ИП и ведения предпринимательской деятельности. Чтобы не ошибиться с выбором компании, заказывайте регистрацию ИП у профессионалов.

Регистрация ИП в 2016

ИП (Индивидуальный предприниматель) – физическое лицо, которое не ограничено в своей дееспособности и осуществляет предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.

Зарегистрировать ИП может гражданин РФ или гражданин другого государства, достигший 18 лет. Начиная с 16 лет, для регистрации ИП необходимо согласие законных представителей.

Документы для регистрации ИП в 2016

Паспорт;
Свидетельство ИНН;
Заявление на регистрацию ИП;
Квитанцию об оплате госпошлины для регистрации ИП.

Иностранные граждане, желающие получить регистрацию ИП, должны иметь копию разрешения на постоянное или временное проживание.

Даже начинающий предприниматель способен самостоятельно подготовить пакет необходимых документов для регистрации ИП. Но специалисты компании «Центр бизнес-обслуживания», имеющие немалый опыт и знания в области ведения документации и налогообложения, смогут учесть все тонкости, которые способны негативно сказаться на развитии вашего бизнеса в будущем.

При самостоятельной регистрации ИП незначительная экономия не сможет весомо отразиться на стоимости самой регистрации и заменить возможность получения помощи от опытных профессионалов.

Компания «Центр бизнес-обслуживания» предоставляет следующие услуги по регистрации ИП:
консультации по вопросам, касающимся регистрации ИП;
подготовка всех необходимых документов и заявлений для предоставления в государственные учреждения и инстанции до и после регистрации ИП;
подача и получение в ИФНС документов для регистрации ИП;
изготовление печати для ИП.

Обращаясь за услугой регистрации ИП в компанию «Центр бизнес-обслуживания», вы можете быть уверены в предоставлении качественных услуг. Подготовка всех нужных документов для регистрации ИП будет выполнена в кратчайшие сроки. Наши приоритеты в работе – грамотность и оперативность!

Регулярное прохождение аттестаций, положительные отзывы партнеров и постоянных клиентов являются неоспоримой гарантией качества услуг, предоставляемых «Центром бизнес-обслуживания».

Гибкая система тарификации, индивидуальный подход к каждому клиенту, дипломированные сотрудники и широкий спектр услуг в области регистрации ИП и ведения бизнеса — отличительная черта нашей компании среди многочисленных конкурентов.

Популярные теги:

документы регистрации ип 2016 году, регистрация ип необходимые документы действия, место регистрации ип, регистрация деятельности ип, адрес регистрации ип, регистрация ип петербурге, срок регистрации ип, реквизиты регистрации ип, регистрация ип область, регистрация ип оквэд, открыть ип регистрации, оплата регистрацию ип, регистрация ип физических лиц, регистрация ип пошлина, регистрации физического лица качестве ип, гос регистрация ип, регистрация ип в санкт петербурге