Регистрация ООО, ЗАО, ОАО в Ленинградской области

Регистрация ООО в Ленинградской области– один из основных видов деятельности компании «Центр бизнес-обслуживания». Наши сотрудники владеют нормативной базой по регистрации предприятий и знают массу нюансов, которые способны облегчить процедуру регистрации ООО и предотвратить будущие затруднения.

Обратившись к нам для регистрации ООО, вы будете избавлены от бюрократической волокиты и необходимости лично разбираться во всех тонкостях и особенностях регистрации компании.

Согласно законодательству, для организации ООО достаточно одного учредителя. Как правило, такое предприятие возглавляют несколько владельцев, между которыми соответствующими документами установлено долевое соотношение разделения уставного капитала.

Участвовать в данной организационно-правовой форме ведения дел могут как физические, так и юридические лица.

В соответствии с российским законодательством количество участников ООО не может превышать пятидесяти человек.

Участники ООО не в ответе за финансовые обязательства предприятия и рискуют в части убытков пропорционально размерам своих вкладов в уставной фонд.

Для регистрации ООО необходимо следующее:
— название ООО;
— режим налогового учета ООО (общий или упрощенный);
— юридический адрес ООО (при наличии фактического помещения);
— определить сумму уставного капитала ООО (в случае нескольких участников определить — долевое соотношение в распределении капитала среди участников, минимальную сумму вносимого капитала, вид вклада финансами или имуществом)
— документы, подтверждающие личности компаньонов (для филица — предоставляются паспортные данные и ИНН, для юридических лиц – выписки из ЕГРЮЛ и паспортные данные руководителей;
— вид выполняемых работ или услуг ООО;

Регистрация ООО – ответственное мероприятие. Подбор документов, заполнение установленных форм для регистрации ООО, общение с аппаратом чиновников – все это требует делового опыта, сил, времени. Даже незначительная ошибка в заполнении документов при регистрации ООО может повлечь за собой отказ в регистрации, потерю времени и уплаченной пошлины.

Наилучшим способом регистрации ООО является обращение к специалистам «Центра бизнес-обслуживания». Воспользовавшись нашими услугами, вы сэкономите ценное время и деньги.

Регистрация ИП

На сегодняшний день многочисленные юридичекские компании предлагают профессиональные услуги в области регистрации ИП и ведения предпринимательской деятельности. Чтобы не ошибиться с выбором компании, заказывайте регистрацию ИП у профессионалов.

Регистрация юридического лица

Центр бизнес-обслуживания предоставляет услуги по регистрации юридического лица, ООО, ИП и другие услуги, упрощающие получение различного рода документов.

Центр бизнес-обслуживания не один год находится на рынке юридических услуг в области регистрации юридического лица и зарекомендовал себя как опытный профессионал, которому можно доверить регистрацию ООО, ЗАО и ОАО.